СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Игровое сообщество Game-fort.com » Объявления, мероприятия » Поддержка пользователей » Предложение сделать сайт более интересным
Предложение сделать сайт более интересным
androtbiliseliДата: Четверг, 08.09.2011, 01:51 | Сообщение # 1



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Дорогие дамы и господа!  У меня сегодня созрела идейка для администраторов по улучшению сайта.

Я предлагаю создать сервер для игры World of Warcraft . Пусть это будет для нас с вами маленький мир где мы можем встречаться, строить события и т.д. Я уверен, это многих привлечет, сам являюсь любителем вова!

Убедительно прошу рассмотреть эту идею. У вас уже есть сервера кса , НО в них зайдёшь, убьёшь, уйдешь и так все быстро пролетит, что не будет тепла и чувства, а в вове мы могли бы встречаться, устраивать ивенты, веселиться и т.д!)  wink


Сообщение отредактировал androtbiliseli - Четверг, 08.09.2011, 01:52
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Четверг, 08.09.2011, 08:06 | Сообщение # 2



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
androtbiliseli, привет. Представь, в мире много разных интересных игр, в которые игрют все. А вот такие как PW, WOW, PB, CS, WOT и так можно перечислять дальше.. Создавать сервер на 1 игру - бессмысленно. И сайт в таком случае должен быть тематическим, то есть под определенную игру. С одним сервером мы не наберем большую аудиторию игроков, даже если адрес сервера будет перед носом на главной странице.

Идея хорошая, но таком случае нужно хотя бы по одному серверу на популярные игры, а администрация пока не в состоянии взвалить на себя такой объем работы. Тут нужно хорошее оборудование, которое держать в работе круглыми сутками, либо свой дата-центр, что требует немалых расходов.

Если кто-то может держать какой-либо сервер - отпишитесь в ЛС. Попробуем организовать.
 
matriza008Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:16 | Сообщение # 3



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я новичок. Я конечно не навязываю, сделайте пожалуйста кнопку "В самый вверх" А то сморишь станицы а потом калёсиком мыши назад надо крутить! Могу помочь со скриптом,есть ссылка! smile
 
AlamogoroДата: Понедельник, 07.01.2013, 09:04 | Сообщение # 4



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Цитата matriza008
ПРИВЕТ ВСЕМ! Я новичок. Я конечно не навязываю, сделайте пожалуйста кнопку "В самый вверх" А то сморишь станицы а потом калёсиком мыши назад надо крутить! Могу помочь со скриптом,есть ссылка!
 
Спасибо за предложение. Действительно надо поставить такую функцию в ближайшее время !

_____________________________________________________________________

Сделано ! В левой стороне сайта переход вверх или на предыдущую страницу.
 
matriza008Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:19 | Сообщение # 5



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
НУ просто хочется сделать лучше,помочь! smile
 
kirill2013Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:20 | Сообщение # 6



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
предлагаю в вести ещё одни раздел игр как онлайн
 
LuminescenseДата: Воскресенье, 10.11.2013, 06:20 | Сообщение # 7



Командор
Статус: Offline
Группа: Зам. Админа
Сообщений: 598
Награды: 33
Цитата kirill2013 ()
предлагаю в вести ещё одни раздел игр как онлайн
Зачем, если есть раздел MMORPG... а другие онлайн проекты есть среди общего списка игр... просто вводите название и все
 
assassin954Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 8



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
конечно это неплохие идеи но чесно говоря я согласен со всеми по части конечно можно накидать много идей но реализовать очень сложно я вот допустим предлажу minecraft и многое другое но это очень тажёлая работа и не каждый может держать оборудавание в рабочем состоянии всё время поэтому нужно пока только накидать идей и потом отобрать получше.Но не исключается и сотрудничество с другими но это наверно пока рано.

Сообщение отредактировал assassin954 - Суббота, 23.11.2013, 20:35
 
AlamogoroДата: Суббота, 23.11.2013, 21:11 | Сообщение # 9



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Мы трудимся только для того, чтобы Вам было интересно находиться на нашем сайте. Только за прошедшие два месяца, по Вашим просьбам, сайт получил следующие изменения:

1. Улучшился вид профиля пользователей, он стал намного функциональней и круче. Так же изменилась форма редактирования информации.

2. Добавился модуль "БЛОГИ" с возможностью создавать публикации и подписываться на другие публикации.

3. Добавлен модуль "ВИДЕО", с возможностью создания своего собственного канала.

4. Улучшен поиск по сайту: теперь информация об искомом материале выводится с описанием и обложкой, а также соц.бар в подвале сайта с быстрым поиском материала по разделам.

5. Восстановлена система титулов и рангов.

6. Добавлен список авторизованных пользователей онлайн в правой части сайта, с возможностью отправки сообщения.

7. Добавлен миничат.

8. В разделе "НОВОСТИ" добавлено меню категорий новостей (рецензии, превью и т.п.)

9. В лучшую сторону изменили вид видеоплеера.

10. Добавлена функция автоматического начисления бонусов за вход на сайт.


Мы с радостью применим еще несколько функций до Нового года !
Ждем Ваших логичных или креативных предложений !
 
assassin954Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:43 | Сообщение # 10



Канонир
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 205
Награды: 23
можешь не верить но я практически не вылазил с сайта

________________________________________________

То есть тебя всё устраивает ?  :) 
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:56 | Сообщение # 11



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Развиваемся, господа  :)
 
maddog666Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:12 | Сообщение # 12



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 54
Награды: 15
А можно добавить кнопку "Юмор", чтоб народ делился анекдотами, смешными историями из жизни или просто смешными и придумать систему наград, скажем раз в неделю (награды, разумеется, зарегистрировавшимся). Но это всего лишь предложение.

______________________________

Предложение хорошее. Мы подумаем, как с этим поступить.
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:36 | Сообщение # 13



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
На главную страницу сайта добавлен слайдер новостей, мы назвали его "Фичер"  :D 

Вскоре в нашем фичере будут отображаться блоговые записи и видеоролики, добавленные пользователями.
 
UmrwanoДата: Пятница, 07.02.2014, 03:56 | Сообщение # 14



Кадет
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 8
Награды: 11
Можно добавить такой раздел игр как "PSP",так как некотрые пользователи заливают игры для PSP.

Добавлено (07.02.2014, 01:56)
---------------------------------------------
И надо удалить "поле системные требования" после того как пользователь выбрал консольный тип игры.

 
AlamogoroДата: Пятница, 07.02.2014, 07:08 | Сообщение # 15



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Цитата Umrwano ()
Можно добавить такой раздел игр как "PSP",так как некотрые пользователи заливают игры для PSP.Добавлено (07.02.2014, 01:56)
---------------------------------------------
И надо удалить "поле системные требования" после того как пользователь выбрал консольный тип игры.


ООкей ! Подумаем wink
 
UmrwanoДата: Суббота, 08.02.2014, 00:59 | Сообщение # 16



Кадет
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 8
Награды: 11
Как насчет того что-бы добавить раздел "Работник недели",то-есть,в этот раздел попадает профиль ползователя который был самым активным на данной неделе.
 
maddog666Дата: Суббота, 08.03.2014, 10:42 | Сообщение # 17



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 54
Награды: 15
МЫСЛЬ возникла на днях, ток не знал как выразить... Не думали сделать, не знаю КАК это обозвать, голосовое общение между юзерами ПРЯМО ВНУТРИ САЙТА через скажем RaidCall или подобную прогу? Пользовал разные, но RaidCall у многих есть в силу необходимости коллективных боёв в танках да и по какчеству ничаво)) Там и чат есть, создать группу Game - Fort, назначать модеров(шоб усё было в поряде! ни мата, ни оскорблений) из числа зарекомендовавших себя Фортовцев, например на вахтовой основе по 3 часа (мож даже очко репутации дарить за вахту) Не знаю пока как будет выглядеть, НО ДОЛЖНО БЫТЬ КЛЁВО!!!
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:09 | Сообщение # 18



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
maddog666, сложная задумка. Можно побаловаться)
 
AlamogoroДата: Суббота, 08.03.2014, 19:49 | Сообщение # 19



Стрелок
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 167
Награды: 34
Нифига се задумка! ) Но Алмазу все под силу!  wizard
 
UmrwanoДата: Четверг, 13.03.2014, 01:22 | Сообщение # 20



Кадет
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 8
Награды: 11
Я тут подумал,и увидел,что достаточно много пользователей делают всякие посты.

Можно было бы их все таки вознаграждать за это,прибавлять +1 или +2 к репутации,так на нашем сайте будет больше новостей игровой индустрии.
 
Игровое сообщество Game-fort.com » Объявления, мероприятия » Поддержка пользователей » Предложение сделать сайт более интересным
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: