СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Игровое сообщество Game-fort.com » Объявления, мероприятия » Поддержка пользователей » Не запускается игра (Системные ошибки)
Не запускается игра
◊ǺłmằŹ◊Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:37 | Сообщение # 1



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Мы готовы помочь вам решить проблемы. Пишите свои вопросы здесь, и мы постараемся на них ответить! :)
 
SpencerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:08 | Сообщение # 2



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
у меня такая проблема ,fifa 11 запускается ,но только я доиграю матч до конца, то сразу вылетает из игры и так каждый раз.
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:17 | Сообщение # 3



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Spencer, скачай последний патч.
 
Dj_VeevusДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:36 | Сообщение # 4



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3
◊ǺłmằŹ◊, патч может не помочь..тут уже скорей всего кряк косяченый..надо либо скачать новый,либо переустановит игру и с нова попробывать
 
SpencerДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:36 | Сообщение # 5



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
о установил патч и no dvd к нему теперь все ок без вылетов 8
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Понедельник, 14.03.2011, 19:32 | Сообщение # 6



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
Spencer, вот и решили вопрос )
 
GAOДата: Вторник, 15.03.2011, 11:43 | Сообщение # 7



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Кстати такая проблемка... я вот скачал BF Vietnam а образы в img... я конечно нарыл прогу которая их может монтировать (UltraISO), но всё-таки рекомендую указать какой прогой нужно открывать эти образы, а ещё лучше включить их в торрент-файл с игрой.
И ещё такой вопрос: Почему там три образа? Я мозг сломал пока понимал как же ставить эту игру...
 
Dj_VeevusДата: Среда, 16.03.2011, 14:52 | Сообщение # 8



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3
Quote (GAO)
Кстати такая проблемка... я вот скачал BF Vietnam а образы в img... я конечно нарыл прогу которая их может монтировать (UltraISO), но всё-таки рекомендую указать какой прогой нужно открывать эти образы, а ещё лучше включить их в торрент-файл с игрой.
И ещё такой вопрос: Почему там три образа? Я мозг сломал пока понимал как же ставить эту игру...

честно сказать чето не слыхал о таких образов,я в основном пользуюсь проогой Deamond tools Lite,мне очень нраветься она,ультра мне не понравилась,я не понимаю куда жать в ней,а насчет все таки этих файлов...попробуй их в обычный формат поментяь,например в ISO,и попроуй через деамонда,не получиться тогда попробуй через Winrar точе иногда помагает.а так прости не знаю.
 
GAOДата: Пятница, 18.03.2011, 22:29 | Сообщение # 9



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Dj_Veevus, У меня win7, поэтому надо через total commander расширение менять! Хотя я менял, и Deamon tools НАОТРЕЗ отказался видеть эти образы!
 
Dj_VeevusДата: Среда, 23.03.2011, 09:10 | Сообщение # 10



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3
GAO, Ну у мня тоже 7,и таких образов не видал,поюзай гугл,или яндекс,мож найдешь решение,а найдешь ты скинь мне в личку решение,я выложу,чтобы не спрашивали потом как решить такую проблему!Удачи.
 
◊ǺłmằŹ◊Дата: Среда, 23.03.2011, 09:55 | Сообщение # 11



Канонир
Статус: Offline
Группа: Админ
Сообщений: 212
Награды: 31
GAO, а ты через Acohol 120% пробуй! Я через нее всегда образы монтирую.
 
Maffi_MafДата: Суббота, 09.04.2011, 22:59 | Сообщение # 12



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Всем привет. Я уже задавал этот вопрос на Бесте, но никто не ответил. И в интернете толком ответа нет.

Вопрос:

Не могу запустить клиент Game for Windows LIVE, пишет:

"Не удается запустить программу. Причиной могут быть неполадки при подключении к Интернету или сбой в работе службы LIVE."

Интернет работает как часы. Проблема в самом клиенте. подозреваю, что он с самого начала неправильно установился. Пробовал переустановить, такая же проблема. Подскажите, как запустить клиент?

 
Hunter360Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:35 | Сообщение # 13



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
У меня такая проблема. Устанавливаю GTA Vice City в нем мышка не работает. В настройках не стоят настройки мыши и поставить нельзя.
 
Zlatan_MiroslavДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:29 | Сообщение # 14



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Maffi_Maf, отсоединись от интернета,и запусти Game for Windows LIVE в оффлайн режиме.
 
Maffi_MafДата: Воскресенье, 10.04.2011, 02:16 | Сообщение # 15



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Zlatan_Miroslav, неа, теперь пишет " нет подключения к интернету".
 
Dj_VeevusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:15 | Сообщение # 16



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3
Maffi_Maf, Hunter360, Это ошибка системника виндоус лайф. Причина в Виндоус 7.У меня такая же была проблема с дирт 2. А зачем он тебе?Если для игры,его и не надо запускать,просто в игре запускаешь через автаномный режим. Если все надо запустить,по ищи новый лайф,желательно качай с офф сайта.Если не поможет...Надо вообще писать письмо виндусникам,чтоб сами разбирались.Так как все у них проги касячиные на 7 и висте.На хрюше все норм пашет.Вообщем совет тебе такой,для игр..забей на нее.Если для других нужд...не знаю даже.
 
Zlatan_MiroslavДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:37 | Сообщение # 17



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Quote (Dj_Veevus)
касячиные на 7

Если руки кривые,то ничего работать и не будет то.У меня 7,и все отлично пашет.
 
Dj_VeevusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:04 | Сообщение # 18



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3
Zlatan_Miroslav, НУ ты загнул...если руки.... ты хочешь сказать что у всех уроки ростут из жопыпопы?Аха..7 еще сырая,и это тебе может сказать любой программист!И еще не все программы подогнали к семерки,так что не надо заливать про руки!Ты бы еще написал что уши ростут в ногах,а нос в руках..аха..ололо.
 
Maffi_MafДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:09 | Сообщение # 19



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Dj_Veevus, Zlatan_Miroslav, Мне нужно для игры в Bulletstorm, кряк. Не сохраняются без него игры, в игре в автономном не врубается.

Помню, где-то пол года назад запускал его для ГТА 4, все норм запускалось.

Тогда другой вопрос: как полностью удалить GFWL с компа. Чтоб ни единого файла не осталось. Диспетчер вроде не все файлы удаляет.

У мя Windows XP

 
Zlatan_MiroslavДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:34 | Сообщение # 20



Кадет
Статус: Offline
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Quote (Dj_Veevus)
Аха..7 еще сырая,и это тебе может сказать любой программист

Бред,полнейший.Сервис пак вышел недавно.И повторюсь еще раз,если руки кривые,то и ХР работать нифига не будет.
Quote (Dj_Veevus)
И еще не все программы подогнали к семерки

Без комментариев...

Maffi_Maf, удали через диспетчер задач,и почисть эту папку C:\Program Files (x86)\Microsoft Games for Windows - LIVE
 
Игровое сообщество Game-fort.com » Объявления, мероприятия » Поддержка пользователей » Не запускается игра (Системные ошибки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: