СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Вышел трейлер Grand Theft Auto VI

Rockstar Games выпустила первый трейлер новой игры в серии Grand Theft Auto. Видео было опубликовано на несколько часов раньше, чем планировалось, из-...

Трейлер некст-ген обновления для Ведьмак 3: "Дикая Охота" появился в сети

Погрузитесь в историю, полюбившуюся миллионам, снова!
НОВОЕ В БЛОГАХ

STEAM

В STEAM ВПЕРВЫЕ ПОЯВИТСЯ ВИЗУАЛЬНАЯ НОВЕЛЛА СО СЦЕНАМИ СЕКСА БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

BATTLEFRONT

О ТОМ, НА ЧТО СПОСОБНЫ ДАРТ ВЕЙДЕР И ЛЮК СКАЙУОКЕР В STAR WARS
ПОПУЛЯРНОЕНОВЫЕ ТЕМЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес /(2010/RUS)
Dj_VeevusДата: Среда, 16.03.2011, 20:53 | Сообщение # 1



Постовой
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 47
Награды: 3


Фильм...немного о нем.
Фильм мне очень понравился,я ездил в кинотеатр,но до этого я смотрел его скачав.
Море имоций вызвало только одно начала.Фильм шикарен,не смотря на не большие так сказать "косяки",но знаете даже их не вооруженным глазом очень трудно найти,а тем более когда все быстро происходит.Режисер поставил задачу чтобы зритель(тоесть то же потребитель)не успел даже оклематься только от 1 эпизада(ну или 1 части,кусочка,или ситуации) как уже происходила 2 эпизод.Смотреть такой фильм надо только с пивом и рыбкой :D 8 так как ну просто захватывающий фильм!
П.С:Я слышал новости что в Америке этот фильм на 1 месте просмотров,заработанно на нем около 10 000 000 млн,ето уже впечатляет не правда ли?
____________________________
Ну а насчет игры,прости я не сумел поиграть,так что просим Менеджер,или Администрацию чтобы выложили игру!
Скажу только 1:
После просмотра фильмя(а играть надо только после просмотра фильма,иначе вы не почувствуете все те ощущение которые получите от фильма),вы обязательно захотите встать на место одного из лучшего "Морпеха"как в фильме,и вам это Дается!Так что дерзайте!Кто играл описывайте как игра!


Сообщение отредактировал Dj_Veevus - Среда, 16.03.2011, 20:57
 
slashДата: Пятница, 21.10.2011, 20:58 | Сообщение # 2



Рекрут
Статус: Offline
Группа: Житель
Сообщений: 33
Награды: 2
фильм хороший в игру не играл
 
theKaneДата: Суббота, 01.11.2014, 20:49 | Сообщение # 3



Дозорный
Статус: Offline
Группа: Менеджер
Сообщений: 73
Награды: 4
Фильм вроде неплохой)
 
GazarezzДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:27 | Сообщение # 4



Шпион
Статус: Offline
Группа: Модератор
Сообщений: 103
Награды: 7
Да фильм отличный
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: